dlya-slabovidyashih

 

Антикоррупционная деятельность

Антитеррористическая деятельность

Информационная безопасность

Охрана труда

Обработка персональных данных

05.03.2020

"Мама — первое слово человека, который только явился в мир. Так, может быть, оно и было первым словом всего человечества? Не с него ли и не с ему ли подобных «детских» слов начался в глубокой древности наш язык?" (Лев Васильевич Успенский)

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником!

А сколько ласковых и нежных слов хочется сказать самому дорогому человеку-маме!

В группе "Юные экологи" ребята много добрых слов говорили мамам - целую волшебную корзину собрали, а Кикимора унесла ее в лес. Но дети не растерялись: сумели вернуть добрые слова мамам и Кикимору развеселили: пели, плясали, играли от души.

Праздник нежности, ласки и красоты отмечали и ребята из группы "Цветы России". Ни одна мама не осталась без внимания и подарков, дети отыскали самое дорогое слово - "мама", поздравили своих родных с праздником весны. Ребята подарили мамам инсценировку, приходили настоящие джентльмены, танцевали, звучали стихи о бабушке, а также песня с оркестровым сопровождением. Мамы и бабушки получили заряд положительных эмоций.
Приход весны, прилёт птиц, первая зелень и цветы всегда вызывали поэтическую радость и творческий подъем у всех людей, тем более у детей. В группе "Весёлые ребята "прошел весенний утренник. Гости и юные артисты "рисовали" большую весеннюю картину. Получился настоящий шедевр: яркие краски на холсте, светло и радостно на душе.

 vitrina-zakupok

Полезные ссылки

sayt-munic-uchrezhd

gosuslugi

min-obr 2 3 456affirmative action

pravo

tihiy-don

baner5

map-banner

75-pobeda

navigator-dop-ro

intern-bez-ugroz

setevechok

nac-proekti

fed-centr-test

navigator-dop

 

don-molodoy

zhivy-na-donu

sambekskie-visoti

Управление образования с соцсетях

odnoklass

 

telegram 

Ролик по вакцинопрофилактике "Я привит"

Новости

13.04.2024 В группе «Юные программисты» на логопедическом занятии по лексической теме «Космос» дети...
13.04.2024 Ребята из группы "Юные астрономы" начали изучать пространство, большое и необъятное –...
13.04.2024 12 апреля наша страна отмечала День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся,...